一、项目基本情况
招标编号:AHCG(2025)098
项目名称:福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的投标文件中,投标人代表未按照招标文件要求签字,属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形,符合性审查不合格。
本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******有限公司诏安分公司
地址:福建省诏安县金星乡鹿食坑118号208室
联系方式:黄女士******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰******
3.项目联系方式
项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰
电 话:******
2025年07月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录